Леон бет мобильная версия россия

Автор: admin | 19.04.2022

Зеркало LeonBet

Бонус за регистрацию и первую ставку до 20000 рублей в БК Леон

Зарегистрируйтесь на сайте БК «Леон» , пройдите идентификацию, сделайте первое пополнение на любую сумму и получите до 20000 рублей на бонусный счет.

Акция доступна только для новых игроков.

Как получить бонус за регистрацию в БК Леон

    зарегистрироваться на сайте букмекера ;
  • сделать первый депозит на любую сумму;

После этого вам будет предоставлен бонус — 100% от суммы первого пополнения, но не более 20000 рублей.

Как отыграть бонус за регистрацию в БК Леон

Чтобы перевести денежные средства с бонусного счета на основной, нужно набрать половину бонусных очков (леонов) от суммы первого депозита. Например, если ваш первый депозит равен 10000 рублей, то, чтобы перевести средства на основной счет, вам нужно набрать 5000 леонов. Посмотреть количество бонусных очков можно в личном кабинете.

Леоны начисляются за все ставки, кроме отмененных (рассчитанных с коэффициентом 1.0) или проданных ставок. Если ставка сыграла, вы получаете 1 леон за каждые 50 рублей чистого выигрыша (чистый выигрыш = сумма выигрыша — сумма ставки). Если ставка не сыграла, вы получаете 1 леон за каждые 50 рублей проигрыша (сумма проигрыша и есть сумма ставки).

Допустим, вы поставили 1000 рублей на событие с коэффициентом 2.50. Если ставка сыграет, то сумма чистого выигрыша составит 2500 — 1000 = 1500 рублей. Значит, на ваш бонусный счет поступит 30 леонов (1500/50). Если же ставка окажется неудачной, то вы получите 20 леонов за 1000 рублей чистого проигрыша (1000/50).

Когда вы набрали нужное количество бонусных очков, денежные средства станут доступными для перевода на основной счет. Затем их можно использовать как для ставок, так и для вывода.

Важно

Одновременное участие в нескольких бонусных программах подразумевает выполнение условий в той же хронологической последовательности, в которой игрок подтвердил свое участие в предложениях. Если игрок участвует в двух и более акциях одновременно, то в первую очередь ему необходимо выполнить условия той бонусной программы, участие в которой было подтверждено раньше. Действия, направленные игроком на выполнение условий второй акции, будут учтены после выполнения условий первой.

Рабочее зеркало

Откуда еще найти это леон бет мобильная версия россия ищут:

  • жалобы на бк леон
  • lourdes leon
  • адрес бк леон
  • вилла леона абхазия отзывы
  • https ru leonbet ru